Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Итоги 2018
19:49
Итоги 2018

В Ачинском филиале краевого государственного казённого образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по ГО и ЧС и ПБ Красноярского края» завершился учебный год по подготовке руководителей, должностных лиц и специалистов в области ГО и защиты от ЧС. Всего, в соответствии с планом комплектования, за текущий год на базе филиала по вопросам ГО и ЧС подготовлено 519 руководителей, должностных лиц и специалистов в области ГО и защиты от ЧС.

Дополнительно, преподавателями филиала проведены уроки безопасности со школьниками образовательных учреждений города. Ежемесячно в филиале проводились дни открытых дверей, экскурсии.

По итогам смотра-конкурса на лучшую учебно - материальную базу среди курсов ГО, филиалов УМЦ Красноярского края, АФ КГКОУ ДПО «Учебно-методический центр по ГО и ЧС и ПБ Красноярского края» занял первое место. За вклад в совершенствовании системы обучения и подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны и территориальной подсистемы РСЧС Красноярского края, руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края А.Я Эйдемиллер вручил благодарственные письма преподавателям филиала.

В настоящее время в Ачинском филиале проведён анализ качества обучения за 2018 год, изучены замечания и предложения всех категорий слушателей и ведётся работа по совершенствованию учебного процесса на 2019 год.



Просмотров: 1968